Выберите дату и время приема
Стоимость приема: 5000 руб.
Лечащий врач стационара клиники
2012 год — начало работы в клинике Доктор САН
Иванов Александр Николаевич занимается лечением алкоголизма и наркомании, а также сопутствующих зависимости психических расстройств. Доктор владеет современными методами противорецидивной терапии, в том числе по технологии AVNS. Кроме того, в сложных случаях Александр Николаевич Иванов помогает родственникам в мотивации зависимых к лечению.
Молчаливый прием, весьма высокие дозы были назначены. Прием длился минут десять, доктор странно и неинформативно отвечает, как будто стесняется. Не первый раз у данного специалиста, прошёл у него курс лечения и я стал сомневаться, на что он мне повысил дозу в два раза.
Доктор внимательный. Александр Николаевич все по существу мне говорил и дал рекомендации.
Все было по делу, ничего лишнего. Единственное доктор не разговорчивый, приходилось переспрашивать.
Меня зовут Иван, и я весьма и весьма недоволен врачом, Ивановым Александром Николаевичем. В Июне 2018 года мне было необходимо отдохнуть от работы. Дело в том, что я работаю управляющим в сети мини-отелей, и моя работа довольно изматывающая, психологически, в первую очередь. К тому времени я стал быстро утомляться, появилась раздражительность, тревога. С этими симптомами я обратился в клинику «Доктор-Сан», для того чтобы полежать пару дней в стационаре, тем самым отдохнуть и восстановиться. Принимающим в стационар врач оказался Иванов Александр Николаевич. Ожидая приветливость и понимание, я столкнулся с пренебрежительным обращением к себе и остался абсолютно неуслышанным. Александр Николаевич грубил, не слушал, игнорировал мою просьбу оставить с собой телефон. В первый же день мне прописали препараты, из группы нейролептиков, после которых я еле-еле мог разговаривать, с трудом соображал. Все мои последующие жалобы были попросту проигнорированы. Меня спас Гулевский Роман Александрович, заведующий отделением, пришедший после выходных, в понедельник. Он внимательно выслушал меня, назначил укрепляющую и бодрящую капельницу, порекомендовал терапию, и выписал меня из стационара. Подытожу вышенаписанное: я остался абсолютно недоволен конкретным врачом, Ивановым Александром Николаевичем, его советским отношением к пациентам, и, как я считаю, некомпетентным назначением терапии мне. Остальной персонал мне симпатизирует, очень приветливые и внимательные медсестры, хороший ремонт и питание. P.S. Спасибо администрации «Доктора-Сана» за то, что они установили на своём сайте отображение отзывов со сторонних сайтов.
Все было хорошо. Я решила свою проблему. Александр Николаевич дал мне советы и сделал укол. Хороший доктор.